

Электрический котел TENKO Премиум Плюс 18 кВт ~ 380В + насос GRUNDFOS
- Под заказ
- Код: 51245
Отправка с 03 мая 202624 679 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические котлы линейки "Премиум Плюс" ТМ Tenkoo являются готовой инженерной системой высокого класса, которая обеспечивает непревзойденный уровень комфорта, автономности и бесшумную работу. При создании электрокотлов использованы новейшие достижения в сфере электроники, качественные материалы и комплектующие, что гарантирует долгий срок службы и экономичность.
Модели этой серии могут выступать в качестве как основного, так и вспомогательного устройства в системах отопления помещений площадью до 360 кв.м. Мощность котлов варьируется от 6 до 36 кВт. Подключение осуществляется в однофазные или трехфазные сети с переменным напряжением 220 В и 380 В соответственно. Эксплуатируются только в системе отопления закрытого типа.
Отличительными особенностями котлов "Премиум Плюс" является наличие встроенного недельно-суточного программатора, которым можно управлять дистанционно через Интернет с помощью wi-fi модуля. Дисплей служит для удобной настройки и отображения сервисной информации от комнатного, проводного или радиодатчика температуры, а также датчиков, расположенных на прямом и обратном трубопроводах (подача и обратка).
Надежная работа котла гарантируется двойной защитой от перегрева (програмно и механически) и гидравлической группой безопасности европейского производства.
Cерия электрических котлов TM Tenko "Премиум Плюс" укомплектована производительным трехскоростным циркуляционным насосом фирмы Grundfos (Дания), расширительным баком Zilmet (Италия) объемом 7 литров, предохранительным клапаном, автоматическим воздухоотводчиком, цифровым датчиком давления с рабочим диапазоном от 0,9 до 3 бар.
Котлы "Премиум Плюс" также имеют несколько новых функций: плавный пуск, модуляция мощности и селективность ТЭНов. При плавном пуске котел постепенно набирает мощность поочердно подключая ТЭНы. При выборе режима модуляции мощности котел сам выбирает количество работающих ТЭНов в зависимости от температурного режима. Если при нагреве теплоносителя не используются все ТЭНы режим селективности переодически подключает к работе разные ТЭНы, что позволяет выравнять на них нагрузку и соотвественно увеличить их срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24 679 ₴



