

Котел электрический TENKO СТАНДАРТ Плюс 3 кВт ~ 220В + насос GRUNDFOS
- Под заказ
- Код: 90024
Отправка с 04 мая 202615 909 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный класс оборудования предназначен для отопления различных помещений площадью до 360 кв.м. или в роли дополнительного устройства в действующей системе отопления. Диапазон мощностей котлов от 6 до 36 кВт, с подключением с электрические сети с напряжением 220 В или 380 В.
Модели этой линейки обладают высокой степенью безопасности за счет двухуровневой системы защиты от перегрева, предохранительного клапана, который сбрасывает избыточное давление выше максимально допустимого 3 атм. и датчика давления для защиты системы в случае прекращения циркуляции теплоносителя.
Котлы «Стандарт Плюс» укомплектованы производительным циркуляционным насосом Grundfos (Дания) с тремя рабочими скоростями, аналоговым термоманометром, автоматическим отводчиком воздуха, световыми индикаторами режимов работы, расширительным баком Zilmet (Италия) на 7 литров и капиллярным термостатом, с помощью которого имеется возможность регулировать температуру теплоносителя в интервале 0–90°С.
Представленные модели котлов выполнены с использованием передовых технологий, качественных комплектующих и материалов, что обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы отопительного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 909 ₴



