

Электрический котел TENKO Эконом 4,5 кВт ~ 380В
- Под заказ
- Код: 50240
Отправка с 01 мая 20264 860 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейка электрических котлов «Эконом» производства компании Tenko предназначена для отопления в автономном режиме помещений площадью до 300 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Серия котлов «Эконом» оснащена двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, итальянским капиллярным термостатом IMIT, плавно регулирующим температуру теплоносителя системы в диапазоне 0 – 90°С, аналоговым термометром, световыми индикаторами для визуального контроля работы, а также выводом для подключения циркуляционного насоса. Модельный ряд состоит из котлов мощностью от 3 до 30 кВт, имеющими три (от 3 до 15 кВт) и две (от 18 до 30 кВт) ступени нагрева. Подключение оборудования осуществляется в однофазные или трехфазные сети напряжением 220 В или 380 В соответственно. К преимуществам электрических котлов торговой марки Tenko относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), простота технического обслуживания, экологическая чистота, надежность, удобство монтажа, эксплуатации и транспортировки. В сочетании с невысокой ценой и низкими эксплуатационными расходами электрокотлы серии «Эконом» стали идеальным вариантом по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.
Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на них нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида.
Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозионную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 681 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴



