В нашем интернет-магазине ТеплоДом Вы можете купить по самой выгодной цене металлопластиковую трубу торговой марки COESKLIMA . Данный товар поставляется с завода в оригинальной упаковке диаметром 16, 20, 26 мм. Данная труба очень практична, легка в эксплуатации, не подвержена коррозии и зарастанию. Конструктивно труба имеет два слоя, разделенных фольгой, при этом важной характеристикой является бесшовность трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coesklima |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина слоя металла | 0.3 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 52,65 ₴/пог.м



