Taker - это эргономичное устройство для быстрого монтажа скобы, фиксирующих трубу в системах напольного отопления. Длина скобы выбирается в зависимости от толщины пенополистирола. Taker предназначен и отлично работает с обоймами длиной 38, 40, 45 или 60 мм. У устройства есть соответствующая система регулирования, обеспечивающая выпадение скобы и возможность принудительного возврата рычага в базовое положение.
Преимущество использования такера:
- Короткое время сборки;
- Повышение производительности и комфорта работы;
- Надежность устройства;
- Высокая точность работы;
- Простота использования;
- Прочная конструкция и использование высококачественных материалов, что обеспечивает долгосрочное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 30 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 60 мм |
| Минимальная длина скобы | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 гр. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 90x25,5x10 см |
| Тип | Готовое оборудование |
Информация для заказа
- Цена: 6 562,50 ₴




