Предлагаем Вам купить улучшенная прочистную машинку торговой марки RIDGID Power-Spin. Данное устройство рассчитано для работы (прочистки) труб диаметром до 40 мм (1 1/2"). Оснащена удобной рукоятью и устройством автоподачи, которая сохранит чистоту рук и окружающей среды. Внутренняя комплектация - долговечная спираль Maxcore - 1/4"(6.3мм) х 25"(7.6 мм), имеющая насадку с прямой головкой.
Особенности:
- Нажмите на курок и крутите барабан или подсоедините дополнительно дрель (влево или вправо) для увеличения мощности;
- Спираль сама пойдет в слив(автоподача);
- Никакой грязи. Руки не касаются спирали;
- Оборудована спиралью MAXCORE® 6,3 мм x 7,6 м с грушевидной головкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная длина трубы под очистку | 7.6 м |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип машин для прочистки труб | Ручной/Под дрель |
Информация для заказа
- Цена: 4 443,75 ₴




