Электронный таймер EP310 с ЖК экраном предназначен для настенного монтажа. Программатор применяется для настройки времени включения и выключения электронных устройств как например: наососы, освещение итд. Характеризуется поддержанием настроек часов, работу таймера можно программировать: каждый день индивидуально или 5-2 (рабочие+выходные). Вы можете задать 3 периоды в сутки с точностью до минуты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



