Интернет шлюз iTG310 дает возможность подключения регуляторов RT310i iT500 (а также xT500) к Интернету. iTG310 подключается через короткий кабель к роутеру для доступа в Интернет. Работа по динамическому IP - адресу роутера, осуществляется с помощю сервера SALUS, все настройки сети загружаются автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



