Как никогда управление отопительной техникой через интернет, с помощью Вашего смартфона, становится популярной и выгодной для потребителей. Торговая марка SALUS выпустила модель программатора iT500, состоящего из самого терморегулятора, интернет-шлюза и приемной части. Приобретая данный программатор у Вас есть возможность получить доступ к бесплатному приложению, делающему регулировку котлом и системой ГВС проще и продуктивнее. Программатор имеет шестиступенчатую регулировку температуры. В комплект iT500 входят: iT500TR (терморегулятор), iT500RX (исполнительное устройство), iTG500 (интернет шлюз).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная частота сигнала | 868MHZ |
| Питание термостата | 2 AA батареи (период замены около1 года) |
| Погрешность, ± | ±1 °С |
| Размер приемника: | 130x95x35 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴



