Bosch GAZ 6000 W – настенный газовый котел, предназначен для отопления и горячего водоснабжения квартир или частных домов площадью до 350 м2. Котел адаптирован к Украинским условиям.
Преимущества:
- Обогрев площадей от 50 до 350 м2
- Малые габариты
- Неприхотливость к перепадам напряжения (165-240 В) и давления газа (9-17 мбар)
- Приготовление горячей воды в пластинчатом теплообменнике
- Модулируемый вентилятор
- Основной теплообменник из высококачественной меди
- Широкий диапазон модуляции мощности
- Легкая установка и простая эксплуатация
- Защита от замерзания
- Высокая производительность при меньшем расходе газа
- Низкий уровень шума < 38 dBA
- Адаптирован к российским условиям эксплуатации
- Возможность подключения внешних регуляторов ON/OFF или Open-Therm
- с суточным или недельным режимами управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 23 620 ₴




