Предлагаем Вам купить водяной тепловой вентилятор Reventon. Корпус обогревательного устройства имеет современный вид, выполнен из качественных материалов, которые не поддаются воздействию агрессивных сред. Имеют низкий уровень шума. Конструктивно оснащены высокопродуктивным медно-алюминиевым теплообменником, в зависимости от модели имеют одно, двух и трехрядные теплообменники, соответственно мощность - 8 - 70 кВт. Тепловентиляторы очень просты в монтаже и надежны в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reventon |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 16.0 |
| Тепловая мощность | 46.7 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120.0 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 698 мм |
| Длина | 739 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на корпус | Пожизненно |
| Количество рядов нагревателя | 2 шт. |
| Производительность | 4600 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | False |
Информация для заказа
- Цена: 20 947,50 ₴






