Предлагаем Вам купить воздушные завесы VTS WING - самые тихие завесы. Это отопительное оборудование нового поколения, которое имеет современный дизайн, прочный корпус, стабильно надежную работу. Выпускаются в двух исполнениях - с водяным теплообменником (двухрядный водонагреватель, работающий с низкотемпературным теплоносителем) и электрическим нагревателем (оснащены низкотемпературным высокомощным нагревательный элементом). Диапазон мощности водных нагревателей - 4-47 кВт и электрических нагревателей - 2-15 кВт, расход воздуха 1850-4400 м3/г. Воздушные завесы устанавливаются с максимальной высотой от пола - 4 метра, с максимальной шириной дверей до 2 метров (VTS WING200).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS Euroheat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 54 кг |
| Максимальная мощность | 47 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Водяной |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 2098 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Расход воздуха | 4400 |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Термостат | False |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Вертикально/Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 31 080 ₴



