
WiFi терморегулятор DEVIreg™ Smart, Слоновая кость RAL 1013
- В наличии
- Код: 140F1142
8 370 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DEVIreg ™ Smart - электронный терморегулятор с таймером, настраивается и используется для управления электрическими нагревательными элементами, установленными в полу. Терморегулятор предназначено для стационарной установки. Его можно использовать для управления системой полного отопления помещения или системой «Теплый пол» - для комфортного подогрева пола.
Терморегулятор имеет следующие функции:
- Сенсорный дисплей с подсветкой.
- Простое меню для удобной настройки и использования (требуется приложение).
- Мастер настройки с возможностью выбора типа комнаты и покрытия пола (через мобильное приложение).
- Возможность использования с рамками разных производителей.
- Совместимость с NTC датчиками температуры пола других производителей.
- Настройки терморегулятора можно установить вручную, с помощью мастера, или введением кода (для DEVIreg ™ Touch), созданного на сайте или скопированного с подобного терморегулятора, уже настроен. Это касается и терморегуляторов DEVIreg ™ Touch.
- Интеллектуальный доступ ко всем настройкам терморегулятора через приложение после установки обеспечивает простой доступ, настройки или дистанционное диагностирование. Терморегулятор / таймер постоянно осуществлять обновление до последней версии программного обеспечения.
- DEVIreg ™ Smart можно использовать как реле для двухпозиционных систем
Информация о подключений
- К одному терморегулятора / реле можно подключить до 10 смартфонов или планшетов.
- Одновременно управлять терморегулятором / реле могут два смартфона или планшета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес | 0.12 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴



