В случае если Ваш старый паяльник вышел из строя, но набор насадок остался в полном объеме и рабочем состоянии, предлагаем Вам купить один паяльник CANDAN CM-06 ONLY. Это сварочный аппарат с двойной мощностью 1500 Вт. Если же Вы желаете приобрети данную модель паяльника в наборе с насадками, CANDAN CM-06 станет отличным решением!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 |
| Защита от перегрузки | True |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Позиционер | True |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | True |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | True |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 320.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Парная насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴







