Катушка на клапан AquaWorld 2Ватт, 220В AC (ВКл001к)
- В наличии
- Код: 0586952
518 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам купить катушку AquaWorld, подходящую для установки на электромагнитный клапан. Это устройство, работающее в тандеме с электромагнитным клапаном, являющееся основным элементом управления. Монтаж катушки будет производится на шток клапана, для этих целей имеет сплошное отверстие. Катушка оснащена специальным разъемом, для полной изоляции проводов при подключении.
- Диаметр штока 16мм
- Напряжение 220В AC (переменный ток)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр условного прохода | 16 мм |
| Материал корпуса клапана | Специальный пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



