
Электромагнитный клапан AquaWorld NO 2W160-15-S 220В нормально открытый
- В наличии
- Код: 20127815
2 189 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые гости сайта ТеплоДом.укр, предлагаем Вам купить электромагнитный клапан известной ТМ AquaWorld (соленоид), который представляет собой устройство, предназначенной для управления рабочими средами – вода, воздух под воздействием подаваемого электричества. Данный клапан имеет различные диаметры для подключения от самого маленького ½'' до 1'' . По типу регулировки подразделяются на нормально-открытые, которые в «спокойном состоянии» открыт, а если подается питание на катушку, клапан закрывается. И на нормально-закрытые – в состоянии покоя закрыт, а открытие происходит только лишь под напряжением.
Наш интернет-магазин ТеплоДом предлагает Вам купить электромагнитный (соленоидный) кран с напряжением на катушке 220В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aqua-World |
| Мощность | 2 Вт |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴



