Уважаемые гости сайта ТеплоДом.укр, предлагаем Вам купить новую модель насоса опрессовочного ТМ CANDAN CM-60 BS, предназначенный для опрессовки системы отопления и, соответственно, проверки ее на герметичность, утечку. Модель располагает внутренним баком на 12 литров и полностью латунными узлами. Корпус опрессовщика ручного выполнен из стали, покрытый порошковой краской.
Среда работы данного опрессовочного уствойства - вохдух, вода, глицерин, масло. Имеет параметры диапазона работы - p ≤ 6 МПа/60 бар/872 фкд. Купить насос для опрессовки систем, Вы можете в нашем магазине ТеплоДом по лучшей цене. Желаем удачных покупок!
***Внешний вид товара, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Во избежание недоразумений, всю информацию по товару уточняйте по телефону или с помощью онлайн-формы обратной связи перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | p ≤ 60 бар/6 MPa/870 psi |
| Максимальная температура | 65°C, 149°F |
| Максимальное давление | 60 |
| Объем бака | 12 |
| Посадочное отверстие пресса | 15 |
| Рабочая среда | Вода|Масло|глицерин |
- Цена: 8 037 ₴









