Насос для опрессовки системы KALDE VP-60 бар, 872psi
- В наличии
- Код: 1888640102
8 266,50 ₴
Уважаемые гости сайта ТеплоДом, предлагаем Вам купить насос опрессовочный ручной ТМ KALDE. Модель VP-60 предназначена для испытания трубопровода на утечку. Это простой в использование опрессовочный инструмент с ручным управлением, а так же удобными вентилями (2 шт), при помощи которых производится регулировка мощности. Максимальное давление, накачиваемое данным ручным насосом, составляет не более 60 Атм. В качестве испытательного давления - это предел, так как рабочее, как правило, составляет не более 20 Атм. Среда работы данного опрессовочного устройства - воздух, вода, масло, нефть. Подсоединяется опрессовочный насос к испытуемому трубопроводу при помощи резинового шланга со штуцером 1/2" (пол дюйма).Опрессовщик для этих целей имеет встроенный бак на 12 литров. Желаем удачных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Посадочное отверстие пресса | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | 60 бар/6 MPa/870 psi |
| Максимальная температура | 65°C, 149°F |
| Объем бака | 12 |
| Рабочая среда | Вода|Масло|глицерин |
| Тип гидравлического пресса | Ручной гидровлический пресс |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 266,50 ₴








