Программируемый электронный терморегулятор, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1(или 0,5)°C. Замена для модели RT500. Программирование 5+2 или 24 ч. (6 периодов в сутки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 1 |
| Питание регулятора: | 2 батарейки AA |
Информация для заказа
- Цена: 3 097,50 ₴



