Простой в использовании беспроводной суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1(или 0,5)°C. Замена для модели RT300RF.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутация: | 230 V 50 Гц 3 A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Принцип работы | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴



