Программируемый термостат с возможностью управления через Интернет, с помощью приложения доступного для систем iOS и Android. Программирование: 7 дней, 5-2 рабочие+выходные, 24 часа. Гистерезис +/- 0,5°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание термостата | 2 AA батареи (период замены около1 года) |
| Погрешность, ± | ±0,5 °С |
| Цвет | Булый |
| Цикл работы | 5+2 (пн-пт/сб,вс) или 7 дней |
Информация для заказа
- Цена: 7 507,50 ₴



