SALUS RT310iSPE - беспроводной терморегулятор с управлением через Интернет в комплекте с беспроводной розеткой. Оснащено приложением для систем iOS и Android. Режим программирования - 7 дней, 5-2 рабочие+выходные, 24 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контакты реле | 230V AC 50Гц 3(1)A |
| Область применения терморегулятора | управление котлом, Управление через интернет |
| Питание регулятора: | 2 батарейки AA |
| Погрешность, ± | ±0,5 °С |
| Цикл работы | 7 дней, 5-2 рабочие+выходные, 24 ч. |
Информация для заказа
- Цена: 7 927,50 ₴



