Электронный, программируемый термостат в комплекте с беспроводной розеткой. Термостат с приемником сопряжены друг с другом по умолчанию. Программирование 5+2 или 24 часа (6 периодов в сутки). Ручной или АВТО режим - переключение одной кнопкой. Временной ручной режим - до 9 часов. Временной ручной режим (заданная Вами температура будет поддерживаться до наступления в программе следующего периода).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контакты реле | 230V AC 50Гц 3(1)A |
| Погрешность, ± | ±0,5 °С |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴



