Предлагаем купить терморегулятор электронный SALUS Standard RT100. Имеет питание 230 В, 50 Гц, с переменным током 1 А. Комнатный термостат имеет диапазон мощности 10-30 градусов, механическую регулировку и очень компактные габаритные размеры. Выполнен из качественного пластика с удобной монтажной панелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 522,50 ₴



