Простой в использовании суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,5°C. Имеет 9 независимых программ. Возможность настройки заданной температуры отдельными кнопками «вниз» или «вверх». Большой многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой.
Работа на частоте 868 MHz гарантирует очень устойчивый и надежный радиосигнал. Очень простое программирование, а также обслуживание.
Основные свойства
- Имеет 9 независимых программ
- Возможность настройки заданной температуры отдельными кнопками «вниз» или «вверх»
- Большой многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой
- Работа на частоте 868 MHz гарантирует очень устойчивый и надежный радиосигнал
- Очень простое программирование, а также обслуживание
- Легкое изменение коммуникационного кода с помощью переключателей
- Интегрированная подставка обеспечивает удобное использование
- Возможность изменения гистерезиса с помощью переключателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 7 град. |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴



