Недельный программатор, который позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C.
Имеет 9 независимых программ, большой многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой, очень простое программирование и обслуживание, возможность изменения гистерезиса при помощи удобных переключателей.
Основные свойства
- Имеет 9 независимых программ
- Большой многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой
- Очень простое программирование и обслуживание
- Возможность изменения гистерезиса при помощи удобных переключателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 047,50 ₴



