Беспроводной электронный, недельный термостат, с сигналом передачи данных ZigBee 2.4 GHz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание термостата | 2 AA батареи (период замены около1 года) |
Информация для заказа
- Цена: 7 455 ₴



