Простой в использовании суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1(или 0,5)°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность, ± | ±1 °С |
| Цвет | Черный/Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 677,50 ₴



