

Котел газовый АТЕМ Житомир-9 КС-ГВ-020 СН / АОТВ-15В
- Под заказ
- Код: 8878986501
Отправка с 01 мая 202644 712 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые гости сайта ТеплоДом.укр, предлагаем Вам купить комбинированные котлы ТМ АТЭМ Житомир. Это самая популярная модель твердотопов 2015 года, когда так актуально было топить дровами, но при этом люди не планировали отказываться от газа. Известный Житомирский завод выпкстил линейку комбикотлов, работающих на газу и твердом топливе ОДНОВРЕМЕННО. Данные котлы так же были выпущены в одно и двухконтурном вариантах. Купить универсальный комбинированный котел Вы можете по лучшей цене в нашем магазине ТеплоДом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 193 кг |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 63 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 1135 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 2.24 |
| Отапливаемая площадь | до 200 |
| Мощность номинальная ТТК | 15 кВт |
| Мощность номинальная Газ | 20 кВт |
| Топливо | Газ/твердое топливо |
| Расход антрацита, кг/час | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 44 712 ₴



