Горизонтальные емкости из полиэтилена данной серии подходят для хранения питьевой воды, пищевых продуктов, различных химических веществ. Пластиковые бочки для воды от Рото Европласт имеют широкую сферу применения в аграрном секторе, химической, строительной отрасли.
Пластиковые емкости, бочки, поставляемые нами на рынок, имеют следующие характеристики:
- Намного легче металлических, легко транспортируются.
- Не подвержены коррозии, обладают долгим сроком службы.
- Не меняют физических, химических и вкусовых свойств жидкостей.
- Объем от 100 до 5 000л.
- Комплектуются необходимыми резьбовыми присоединительными элементами.
- Емкости комплектуются пластиковыми штуцерами. По желанию клиента можно за дополнительную плату поменять на латунь.
- Большинство моделей проходят в стандартные дверные проемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал резервуара | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Объем резервуара | 1 л |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 50 лет |
| Наличие штуцер | 3/4" |
| Ребро жесткости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 718,79 ₴



