Пластиковые резервуары для воды данной серии подходят для хранения питьевой воды, пищевых продуктов, различных химических веществ. Квадратная продукция Рото Европласт универсальная в использовании и долговечна в эксплуатации.
Пластиковые резервуары, имеют следующие характеристики:
- Намного легче металлических емкостей, легко транспортируются.
- Не подвержены коррозии, обладают долгим сроком службы.
- Не меняют физических, химических и вкусовых свойств жидкостей.
- Объем от 100 до 500 литров.
- Комплектуются необходимыми резьбовыми присоединительными элементами.
- Емкости комплектуются пластиковыми штуцерами. По желанию клиента можно за дополнительную плату поменять на латунь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал резервуара | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Объем резервуара | 0.1 л |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 50 лет |
| Наличие штуцер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 043,37 ₴



