Емкости данной серии подходят для хранения питьевой воды, пищевых продуктов, различных химических веществ. Дизайн емкостей позволяет проносить их через дверные проемы внутри помещений.
Изготовлены из особого пищевого экологически чистого полиэтилена высокого качества и идеально подходят для эксплуатации в системах водопровода, в условиях пищевого и химического производств, для хранения дизельного топлива, на строительных и дачных участках.
Пластиковые баки, поставляемые нами на рынок, имеют следующие характеристики:
- Намного легче металлических, легко транспортируются.
- Не подвержены коррозии, обладают долгим сроком службы.
- Не меняют физических, химических и вкусовых свойств жидкостей.
- Объем от 60 до 20 000л.
- Комплектуются необходимыми резьбовыми присоединительными элементами.
- Емкости комплектуются пластиковыми штуцерами. По желанию клиента можно за дополнительную плату поменять на латунь.
- Большинство моделей проходят в стандартные дверные проемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал резервуара | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Объем резервуара | 0.3 л |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Толщина стенок | 5.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 50 лет |
| Наличие штуцер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 4 759,52 ₴



