DEVIreg ™ Touch - это электронный терморегулятор, специально разработанный для систем обогрева через пол.
Среди других, терморегулятор имеет следующие функции.
- Сенсорный дисплей с подсветкой.
- Простое меню для использования.
- Энергосберегающий режим работы. Стандартная или индивидуальная программа таймера с полностью гибким шаблоном дня и времени, что позволяет установить энергосберегающий режим (например, когда вы на работе или спите), а также обеспечить оптимальное время для включения и выключения обогрева, чтобы получить желаемую температуру точно в нужное время.
- Функция обнаружения открытого окна предотвращает перегрев при внезапном понижении температуры.
- Установки на время отпуска. Приостановление обычного расписания работы программы на заданный период времени.
- Счетчик потребленной электроэнергии.
- Кнопка быстрого доступа к функциям "Защита замерзания" или "Отъезд".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 888 ₴





