Повышающий давление насос Grundfos UPA поставляется с мокрым ротором. Насосы предназначены для небольшого повышения давления в существующей системе, например, повышение давления в квартире, или перед входом в бойлер или колонку,для повышения напора в душе. Насосы компактные и имеют практически бесшумную работу. Купить насосы для повышения давления по лучшей цене, Вы можете в нашем магазине ТеплоДом с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пропускная способность | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 345 ₴




