
Водяной колорифер VOLCANO VR MINI 3-20 кВт
- В наличии
- Код: 1-4-0101-0445
13 387,50 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам купить тепловентиляторы водяные Volcano от польского разработчика EuroHeat. Хотелось бы отметить небольшую стоимость, стильный дизайн, низкий уровень шума, универсальный монтаж отопительно-воздушного устройства, которое в качестве теплоносителя использует горячую воду, порядка 90 градусов, которая может быть нагрета любым отопительным аппаратом - электрическим или газовым котлом. Иными словами, это так называемые водяные колориферы с вентилятором, для еще большей тепловой отдачи. Выпускаются в следующих моделях - Mini (3-20 кВт, 2100 м³/ч), VR1 (5-30 кВт, 5300 м³/ч), VR2 (8-50 кВт, 4850 м³/ч), VR3 (13-75 кВт, 5700 м³/ч). Нашли широкое применение для обогрева автомоек, спортивных залов, теплиц и супермаркетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS Euroheat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 52.3 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 16.0 |
| Тепловая мощность | 20 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120.0 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гарантия на корпус | Пожизненно |
| Количество рядов нагревателя | 2 шт. |
| Производительность | 2000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | False |
Информация для заказа
- Цена: 13 387,50 ₴



