Immergas Eolo Mythos 24 2 Е – двоконтурний газовий турбо котел від ТМ Іммергаз потужністю 24 кВт. Для підігріву гарячої води використовується пластинчастий теплообмінник із нержавіючої сталі. Продуктивність гарячої води становить 11,1 л/хв при дельта t=30˚С. Котел має невеликі габарити та вагу. Традиційний дизайн для котлів Immergas. Невеликий дисплей є достатньо інформативним і відображає всю необхідну інформацію для користувача.
Функції турбованого газового котла Eolo Mythos 24 2 E:
електричне розпалювання;
електронна модуляція полум'я;
система автодіагностики із цифровою індикацією на дисплеї;
система проти замерзання казана «Антифриз»;
селектор швидкостей циркуляційного насоса;
система, яка запобігає заклиненню циркуляційного насоса;
можливість підключення кімнатного термостату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 4.2 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 29.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 4.2 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 8 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 2.77 |
- Цена: 35 299 ₴





