


Программируемый, недельный терморегулятор COMPUTHERM Q7
- В наличии
- Код: 561959
1 534,50 ₴
Комнатный термостат COMPUTHERM Q7 прост в подключении и дает возможность управлять любым газовым или электрическим котлом и системой кондиционирования, которые подсоединяются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения – 24V или 230V.
Термостат COMPUTHERM Q7 может программироваться с учетом ваших потребностей и позволяет регулировать установленные приборы для нагревания и охлаждения и поддерживать заданную температуру вашего дома или офиса с высокой точностью, достигая максимального комфорта и экономичности.
Для каждого дня недели может быть установлена отдельная температурная программа. Днём могут быть выбраны 6 (шесть) различных времён включения (с шагом в 10 мин.) и для каждого из времени настроен разный градус нагревания/охлаждения с шагом 0.5ºС.
Чувствительность включения термостата может быть выбрана между ±0.2ºС (заводская настройка рекомендованная для радиаторного отопления) и +0/-2ºС (настройка рекомендованная для напольного отопления). Под этим значением нужно подразумевать температурную разницу между настроенной и реально измеренной температурой. Например, если термостат настроен на 20.0ºС, то он включит управляемое им устройство при температуре ниже или равной 19.8ºС, а при температуре 20.2ºС, соответственно его выключит.
Термостат COMPUTHERM Q7 имеет функцию защиты циркуляционного насоса:
Если в продолжении 24 часов нет необходимости включения котла по заданной ему программе, то комнатный термостат ежедневно даёт сигнал для включения котла один раз в сутки в 12ч. 00мин.
Технические характеристики термостата COMPUTHERM Q7:
- Диапазон измеряемой температуры 0 – 35 ºС (с шагом 0.5 ºС)
- Диапазон настраиваемой температуры 7 - 35 ºС (с шагом 0.5 ºС)
- Точность измерения температуры ±0.5 ºС
- Выбираемая чувствительность включения ±0.2ºС (для радиаторного отопления) +0/-0.2ºС (для напольного отопления)
- Температура рабочей среды -10 ºС…. +60 ºС
- Напряжение питания 2 x 1.5V тип (LR6 AA)
- Потребляемая мощность 1.3 mW
- Размер 130 x 80 x 35 (без ножек)
- Вес 154 гр.
- Вид термодатчика NTC 10 Kohm ±1% при 25 ºС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.154 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 534,50 ₴



