
Беспроводной цифровой термостат COMPUTHERM Q3RF
- В наличии
- Код: 561935
2 781 ₴
Беспроводной комнатный термостат COMPUTHERM Q3 RF предназначен для управления газовым или электрическим котлом, также системой кондиционирования, которые подсоединяются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения - 24V или 230V.
Беспроводной термостат COMPUTHERM Q3 RF может программироваться с учетом ваших потребностей и позволяет регулировать установленные приборы для нагревания и охлаждения и поддерживать заданную температуру вашего дома или офиса с высокой точностью, достигая максимального комфорта и экономичности.
Беспроводной термостат COMPUTHERM Q3 RF состоит из двух частей - свободно переносимого комнатного термостата и принимающего устройства, которое осуществляет управление котлом/кондиционером.
Между двумя устройствами существует радиочастотная связь, и нет необходимости в осуществлении проводной связи между термостатом и котлом/кондиционером.
Технические характеристики термостата
Технические данные передатчика:
- Диапазон измеряемой температуры 5-35 °С (с шагом 0,1 °С)
- Диапазон настраиваемой температуры 10-30 °С (с шагом 0,5 °С)
- Точность измерения температуры ± 0,5 °С
- Выбираемая чувств-ть включения + 0,2 / - 0,3 °С
- Температура защиты от замерзания + 7 °С
- Температура рабочей среды - 10 °С ... + 60°С
- Напряжение питания 2 х 1,5 V алкальных (LR6 АА)
- Потребляемая мощность 1,5 mW
- Срок действия батареек ~ 1 год
- Размер 112x75x45
- Вес 154 гр
Технические данные приемника:
- Напряжение питани 230 V АС, 50 Hz
- Потребляемая мощность 6 W
- Коммутируемое напряжение 24 V AC/DC - 250 V AC; 50 Hz
- Сила подключаемого тока 6 A ( 2 А индуктивная нагрузка)
- Диапазон действия ~ 50 м
- Полный вес прибора 150 rp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Вес | 0.154 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 781 ₴



