Предлагаем Вам купить сварочный паяльник CANDAN CM-05 ONLY. Это сварочный аппарат, с двойной мощностью 2000 Вт и возможностью установки на него насадки для пайки пластиковых труб и фитингов диаметром до 125 мм. Паяльник поставляется в железном чемодане с наличием триноги для удобного монтажа. Если Вы желаете приобрести паяльник для больших диаметров в комплекте со сварочными насадками, то CANDAN CM-04 SET BIG станет отличным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Максимальный общий вес | 3.5 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 125.0 |
| Защита от перегрузки | True |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Позиционер | True |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | True |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | True |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Максимальная рабочая температура | 320.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 426 ₴



