Паяльник пластиковых труб CANDAN CM-06 SET
- В наличии
- Код: 1570616
3 475,80 ₴
Профессиональный паяльник позволит быстро и эффективно выполнить спайку труб от 20 до 40 диаметров. Такой инструмент пользуется большим спросом, особенно среди профессиональных сантехников. Паяльник пластиковых труб CANDAN CM-06 SET быстро прогревается до рабочих показателей температуры, что упрощают его эксплуатацию. Подача электричества происходит автоматически, поэтому работнику не нужно постоянно на это отвлекаться.
Принцип работы паяльника для пластиковых труб
Эксплуатация паяльника для пластиковых труб CANDAN CM-06 SET предполагает такие особенности:
-
при включении ток поступает на нить электронагревателя;
-
температура нагрева агрегата настраивается специальным регулятором;
-
ток останавливается по факту достижения определенного показателя — чтобы предусмотреть вероятность перегрева;
-
наличие специального индикатора, оповещающего о времени для установки насадки;
-
снятие и соединение рубки и муфты через 10 минут;
-
по факту остывания отдельные элементы превращаются в монолитную конструкцию.
Для избежания вероятности ожогов рекомендуется во время работы использовать специальные защитные перчатки.
Паяльник высоко качества и соблюдение правил эксплуатации гарантируют быструю спайку труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 50.0 |
| Защита от перегрузки | True |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Позиционер | True |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | False |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | True |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Максимальная рабочая температура | 320.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Парная насадка | 20, 25, 32, 40 |
- Цена: 3 475,80 ₴



