Паяльник пластиковых труб CANDAN CM-04 SET BIG
- В наличии
- Код: 1570630
6 426 ₴
Набор для сварки полипропиленовых труб CANDAN CM-04 SET турецкой компании «СANDAN MAKINA Ltd» зарекомендовал себя как один из лучших инструментов для раструбной сварки полимерных труб большого диаметра в классе полупрофессионального оборудования. Может использоваться для прокладки водопроводных, канализационных и иных труб диаметром от 16 до 110 мм**. \
Двухконтурная система управления 1000 + 1000 Вт позволяет включать два контура одновременно или по отдельности. Для визуального контроля за работой прибора его выключатели снабжены световыми индикаторами. Сварочный аппарат оборудован регулируемым термостатом для поддержания постоянной рабочей температуры в диапазоне от 50 до 320°C. Трёхжильный кабель питания термоустойчив и выдерживает нагревание до 200°C. Сварочный аппарат CANDAN СМ-04 SET поставляется в практичном металлическом кейсе.
Комплектность:
- Насадки с тефлоновым покрытием для сваривания труб диаметром 50, 63, 75 мм
- Алюминиевая подставка с зажимом для установки аппарата в рабочее положение
- Ключи для крепления сменных насадок
- Металлический кейс
- Паспорт
- Гарантийный талон
***Внешний вид товара, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Во избежание недоразумений, всю информацию по товару уточняйте по телефону или с помощью онлайн-формы обратной связи перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110.0 |
| Защита от перегрузки | True |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Позиционер | True |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | True |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | True |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Максимальная рабочая температура | 320.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Парная насадка | 50, 63, 75 |
- Цена: 6 426 ₴



