Комплект для сварки полимерных труб CANDAN CM-03 SET
- В наличии
- Код: 1570623
3 733,20 ₴
Предлагаем купить паяльник пластиковых труб турецкого производства CANDAN. Модель SET-V EXTRA CM-03 - это набор сварочного оборудования, состоящего из железного чемодана, в классическом зеленом цвете с поддоном для удобного хранения и транспортировки инструмента и прилагающихся к нему насадок диаметром 20, 25, 32, 40 мм с тефлоновым покрытием, и конечно же самого сварочного аппарата, с двойной мощностью 1500 Вт. В набор входят оригинальные ножницы и уровень. Купить паяльник отличного качества и по самой доступной цене, с доставкой товара по всей Украине в день заказа, Вы можете в нашем магазине ТеплоДом.укр.
***Внешний вид товара, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Во избежание недоразумений, всю информацию по товару уточняйте по телефону или с помощью онлайн-формы обратной связи перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75.0 |
| Защита от перегрузки | True |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Позиционер | True |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | False |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | True |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Максимальная рабочая температура | 320.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Парная насадка | 20, 25, 32, 40 |
- Цена: 3 733,20 ₴



