Насосы дренажно-фекальные Grundfos Sololift2 D-2
- В наличии
- Код: 97775318
18 952,50 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем купить разнообразные насосные установки для канализации торговой марки Grundfos Sololift2. Установки способны откачать сточные воды на высоту до шести метров или расстояние до 100 метров. Мы предлагаем три моделей для откачивания из туалета и другой сантехники - WC1, WC3 и CWC3 и две универсальные установки для откачивания горячих вод из нескольких объектов - С3 и D2 (душ, умывальник, стиральная машина). Купить установку канализационную по лучшей цене, Вы можете в нашем магазине ТеплоДом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 164 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс изоляции | F |
| Номинальный потребляемый ток | 3 A |
| Пропускная способность | 3.6 |
| Расход максимальный | 119 л/мин |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин. |
Информация для заказа
- Цена: 18 952,50 ₴



