Дренажно-фекальный насос Grundfos Sololift2 WC-1
- В наличии
- Код: 97775314
21 787,50 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем купить разнообразные насосные установки для канализации торговой марки Grundfos Sololift2. Установки способны откачать сточные воды на высоту до шести метров или расстояние до 100 метров. Мы предлагаем три моделей для откачивания из туалета и другой сантехники - WC1, WC3 и CWC3 и две универсальные установки для откачивания горячих вод из нескольких объектов - С3 и D2 (душ, умывальник, стиральная машина). Купить установку канализационную по лучшей цене, Вы можете в нашем магазине ТеплоДом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 7.3 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 347 мм |
| Длина | 452 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 176 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс изоляции | F |
| Номинальный потребляемый ток | 3 A |
| Пропускная способность | 5.7 |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин. |
Информация для заказа
- Цена: 21 787,50 ₴



