Предлагаем купить разнообразные насосные установки для канализации торговой марки Grundfos Sololift2. Установки способны откачать сточные воды на высоту до шести метров или расстояние до 100 метров. Мы предлагаем три моделей для откачивания из туалета и другой сантехники - WC1, WC3 и CWC3 и две универсальные установки для откачивания горячих вод из нескольких объектов - С3 и D2 (душ, умывальник, стиральная машина). Купить установку канализационную по лучшей цене, Вы можете в нашем магазине ТеплоДом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 4.7 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 640 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 373 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 158 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальный потребляемый ток | 3.1 A |
| Пропускная способность | 3.9 |
| Расход максимальный | 204 л/мин |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин. |
Информация для заказа
- Цена: 23 992,50 ₴



