Торговая компания Immergas выпустила обновленную версию привычного газового котла Nike Star 24 3E - Nike Star 24 4E. По-прежнему, Иммергаз Найк Стар 24 4Е - это навесной, газовый котел с двумя контурами и естественной вытяжкой (атмосферный), с одним битермическим теплообменником. В новой версии оборудования, производитель поменял панель управления. Сейчас она более современная, удобная и понятная в использовании.
Ключевые характеристики и функции бытового газового котла Nike Star 24 4E бренда Immergas
Выделим главные технические показатели двухконтурного атмосферного газового настенного котла Найк Стар 24 4е фирмы Иммергаз:
- розжиг и модуляция мощности электронные;
- камера сгорания открытая;
- теплообменник один битермический (отопление и ГВС);
- система защиты от замерзания до -5С;
- адаптирован для работы с пультом дистанционного управления (ПДУ);
- байпас автоматический;
- компактные размеры;
- микропроцессорная система управления.
Как и во всех котлах фирмы Immergas, собраны самые полезные, современные функции, которые гарантируют качество, долговечность и комфорт использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 2.74 |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴



